Военный оркестр устроил концерт для врачей и пациентов больницы №1 Ангарска

Шрифт

Сотрудники регионального управления Росгвардии спели популярные песни.

Военный оркестр воинской части оперативного назначения Сибирского округа Росгвардии устроил концерт перед окнами городской больницы №1 в Ангарске, сообщает пресс-служба ведомства. Вокалисты ансамбля «Гарнизон 38» спели популярные песни - «Медицина будь здорова», «Все у нас получится», «Заново начать». Таким образом, росгвардейцы поблагодарили медиков, которые борются с коронавирусом, и поддержали пациентов.

«Сотрудники и военнослужащие иркутской Росгвардии присоединяются к Всероссийской акции «Спасибо, доктор!». Этим концертом мы решили поддержать наших уважаемых медиков за их самоотверженный труд и поднять моральный дух пациентов. Надеемся, что музыкальные композиции в исполнении военного оркестра отвлекут людей в белых халатах от суровой повседневности и поднимут им настроение», - рассказала начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Иркутской области, младший лейтенант полиции Светлана Карань.

Исполненные произведения не оставили зрителей равнодушными. Главный врач Ангарской городской больницы №1 Ирина Демко поблагодарила сотрудников и военнослужащих Росгвардии за приятный сюрприз.

ИА «ИркСиб».