В Иркутске пройдет фестиваль новогодних елок

Шрифт

27 декабря на сквере Кирова установят 30 елок, которые украсят участники.

 

Еще одно необычное новогоднее мероприятие пройдет в Иркутске в этом году - фестиваль "Самая красивая новогодняя елка". Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутска, 27 декабря в сквере имени Кирова установят сразу 30 елок, которые и предложат украсить участникам фестиваля.

Жюри определит победителей сразу в нескольких номинациях - "Самая сказочная елочка", "Самая красивая елочка", "Самая оригинальная елочка". При подведении итогов будут учитываться концептуальность работы и творческий подход, интересное цветовое и декоративное оформление, оригинальность в выборе материалов.

Участниками фестиваля могут стать почетные семьи Иркутска, члены городских сообществ и ТОСов, работники учреждений культуры и коммерческих организаций города. Победители и участники получат призы и подарки, а оригинально украшенные елочки станут дополнительным украшением города к празднику.

Для участия в конкурсе нужна предварительная регистрация, также заявившимся командам нужно будет предоставить эскиз своей будущей работы. Заявки и эскизы принимаются до 15 декабря в МАУ "Праздник", по адресу: улица Седова, 26. Телефон 503-580, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.