Что искали иркутяне 16 февраля

Шрифт

Топ-5 запросов Яндекса.

1. матч реал наполи

Испанский футбольный клуб «Реал» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов победил итальянский «Наполи» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде со счетом 3:1. Ответный матч пройдет 7 марта в Неаполе. В составе победителей мяч забил в том числе и Карим Бензема, этот гол стал для него 51-м в Лиге чемпионов. Благодаря этому, он занял пятое место в списке лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов

2. матч бавария арсенал

Мюнхенская «Бавария» разгромила лондонский «Арсенал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене со счетом 5:1. Ответный матч пройдет 7 марта в Лондоне. «Бавария» одержала 16-ю домашнюю победу подряд и обновила рекорд Лиги чемпионов по продолжительности победной серии на своем поле.

3. мария максакова

Российскую оперную певицу и бывшего депутата Государственной Думы от «Единой России» Марию Максакову уволили из академии музыки имени Гнесиных. Такое решение принято после сообщения о том, что Максакова вместе со своим мужем, бывшим депутатом Госдумы от КПРФ Денисом Вороненковым, бежала на Украину.
Против Воронинкова в России возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, Максакова считает, что дело сфабриковано. Максакова была приглашенной солисткой Большого театра, солисткой оперной труппы Мариинского театра. Исполняла партии Дорабеллы, Принцессы Шарлотты и Элен Безуховой.

4. ленинград кольщик клип

Новый клип группы «Ленинград» снимал режиссер фильма «Хардкор» Илья Найшуллер. Видео получилось кровавым и драйвовым. Польщователи отмечают, что видеоряд получился очень красочным, а вот песня понравилась не всем – слишком похожа на «Лабутены». В клипе раскрывается «эффект бабочки», когда незначительное действие может привести к катастрофическим последствиям. С момента публикации клипа 14 февраля, его посмотрели несколько миллионов раз.

5. пранкеры

Пранкеры Вован и Лексус в очередной раз по телефону подшутили над высокопоставленным американским чиновником. Теперь они, представившись премьер-министром Украины, пригрозили сенатору Джону Маккейну атаками на его сервера хакером Абырвалгом и Славиком. Кроме того, пранкеры предупредили сенатора, что «пранкеры Вован и Лексус хотят атаковать ваши телефонные линии 24 часа в сутки». За это Маккейн поблагодарил собеседника за предостережение и пообещал быть осторожным в своих разговорах.

Несколькими днями ранее эти же люди разыграли сенатора Линдси Грэм. Они рассказали, что из-за вмешательства российских хакеров в избирательную систему страны Лимпопо победу на выборах там одержал «кремлевская марионетка» Айболит. Сенатор пообещала разобраться в ситуации.

ИА «ИркСиб», кадр из клипа «Кольщик»