Уроженка Иркутска Ольга Портнова участвует в конкурсе «Мисс Россия – 2017»

Шрифт

Финал состоится 15 апреля в Москве.


21-летняя уроженка Иркутска, которая сейчас проживает Чебоксарах, представляет столицу Приангарья в конкурсе «Мисс Россия-2017». В анкете участницы на сайте конкурса указано, что ее любимое литературное произведение – это «Атлант расправил плечи», любимый фильм – «Фонтан», увлекается девушка йогой и кроссфитом, а в графе «интересный факт обо мне» Портнова указала, что победила в 15 конкурсах красоты.

На своей странице во «ВКонтакте» конкурсантка просит о помощи в голосовании. Для этого требуется авторизоваться через соцсети «ВКонтакте» или facebook.

«Друзья! Прошу вашей поддержки на конкурсе красоты «Мисс Россия 2017»! Голосовать нужно с полной версии сайта, либо с компьютера. Отвечая на многочисленные вопросы, скажу, что я родилась в городе Иркутск, поэтому и представляю этот город!», - обратилась к подписчикам Портнова.

Справка (с сайта конкурса):
Национальный конкурс «Мисс Россия» — крупнейший проект страны в области красоты. Конкурс был основан в 1927 году в Париже, в настоящее время проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
На сегодняшний день отборочные туры конкурса проводятся в 85 субъектах РФ, в кастингах принимают участие более 75 000 девушек.
Конкурс «Мисс Россия» обладает эксклюзивными правами на представление нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

ИА «ИркСиб», фото Ольги Портновой с ее страницы «ВКонтакте».