В иркутском «Сибэкспоцентре» открылась «Байкальская строительная неделя»

Шрифт

Она завершится в субботу, 29 апреля.

26-29 апреля 2017  года в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в 22 раз будет проходить крупнейшая выставка строительных  технологий, оборудования, материалов и услуг «Байкальская строительная неделя».

Ежегодно в выставке принимают участие более 150 российских и зарубежных компаний, а число посетителей достигает 16 тысяч, 77% из которых - руководители и специалисты строительной отрасли как Иркутской области, так и соседних регионов. Однако она интересна и иркутянам, поскольку на выставке традиционно представляется готовая к реализации или строящаяся жилая и коммерческая недвижимость.

Помимо круглых столов, семинаров и презентаций, в рамках выставки пройдут розыгрыши ценных призов от компаний-участников.  

В выставке принимают участие компании из Иркутска и Иркутской области, Санкт-Петербурга, Улан-Удэ, Читы, Красноярска, Новосибирска, Волгоградской области, Барнаула, Бишкека, Краснодара и Минска.

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке правительства Иркутской области, Российского союза строителей, Союз строителей Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутской региональной ассоциацией работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». Мероприятие проводится под патронажем: Торгово-промышленной палаты РФ.

ИА «ИркСиб», фото с сайта «Сибэкспоцентра».