Иркутянин разбил витрины в «Сильвер Молле» ради интересного видео

Шрифт

Администрация не стала писать заявление в полицию.

В ночь на 21 сентября житель Иркутска, который называет себя Егор Лесной, снял на видео, как под крик «Да здравствует анархия!» разбивает витрины в торговом центре «Сильвер Молл».

«В общем сегодня была трешовая ночь, и все из нее выходящее . Когда нас поймали было конечно не до смеха. Меня с Настей только недавно отпустили, мы вроде как смогли договориться с администрацией . Я полностью возмещу ущерб», - написал на своей странице молодой человек (орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.). 

Вероятно, вопреки ожиданиям зрителей, они не оценили поступок молодого человека, который для своей выходки привлек еще и девушку, снимавшую все на видео.

«Я почитал ваши комментарии, и понимаю что эта ситуация полный дебилизм. Настю ещё втянул во все это, но в тот самый момент мы об этом не думали и ощущали свободу. Сейчас чувствую себя раздавленным. Но совсем не жалею. Я конечно больше не буду совершать подобных поступков и приношу свои извинения администрации Сильвермолл», - заключил  он. 

Администрация «Сильвер Молла» пояснила информагентству «Альтаир»,  что в результате хулиганских действий молодого человека были разбиты витрины пустующего павильона. В настоящий момент все последствия устранены, ТРК работает в штатном режиме. В полицию заявление по этому происшествию по какой-то причине не поступало.

ИА «ИркСиб», стоп-кадр из видео.