Пьяная компания устроила стрельбу у ресторана «Кисс» в Иркутске

Шрифт

В результате инцидента никто не пострадал.

Пьяная компания во время ссоры вечером 12 августа устроила стрельбу из травматического оружия у рестобара «Кисс» на Верхней Набережной в Иркутске. Отмечается, что конфликт начался еще в заведении, однако выяснение отношений продолжилось на улице.

На видеозаписях, которые сделали жители окрестных домов и опубликовали в социальных сетях, слышно, что было произведено не менее двух выстрелов, которым предшествовала словесная перепалка на повышенных тонах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области журналистам сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал, однако правоохранители разбираются в деталях происшествия.

Ранее иркутские СМИ сообщали о многократных жалобах местных жителей на заведение. Как в июле этого года отмечали «Вести-Иркутск», по документам рестобар значится пристроем к ресторану «Мамини», однако по факту представляет сбой капитальное строение. Тогда же мэрия Иркутска заявляла о намерении администрации через суд добиться сноса строения, поскольку разрешение на его строительство городом не выдавалось.

ИА «ИркСиб», фото с сайта sputnik.kg.