Сотрудница исправительной колонии победила в конкурсе «Краса Иркутска-2020»

Шрифт

Девушка выступит на этапе конкурса «Мисс Северо-Западная России».

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №6 Вера Савченко победила в конкурсе «Краса Иркутска-2020» и завоевала титул «Мисс Талант», сообщает в понедельник, 28 сентября, пресс-служба регионального ГУФСИН. Девушка продемонстрировала умение держаться в седле.

На конкурс подали заявки более ста участниц, в финал вышли 14 конкурсанток. Конкурс проходил в несколько этапов. Девушки полгода готовились к выступлениям, учились ходить по подиуму, отрабатывали технику речи, готовили творческие номера.

Второй этап конкурса под названием «Талант-шоу» проходил в августе. Выступление Веры Савченко верхом на коне, с элементами фланкировки и джигитовки было самым ярким и запоминающимся. В спортивном этапе Вера заняла второе место. Финал конкурса проходил в Иркутске 27 сентября.

«Вера Савченко представит Иркутск на этапе всероссийского конкурса «Мисс Северо-Западная России», который пройдет в Санкт-Петербурге 3 октября», - говорится в сообщении.

ИА «ИркСиб», фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН по Иркутской области.