Момент падения блина от штанги на «Мерседес» попал на видео

Шрифт

Пострадала машина хоккеиста «Байкал-Энергии» Александра Егорычева.

На видео, которое опубликовала пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области видно, как блин от штанги падает на крышу припаркованного на тротуаре «Мерседеса», принадлежащего хоккеисту «Байкал-Энергии» Александру Егорычеву. От падения спортивного снаряда повредились панорамная крыша, люк и заднее стекло машины. В момент падения в салоне автомобиля не было людей.

В Иркутске сотрудники полиции выясняют обстоятельства повреждения имущества Накануне в дежурную часть отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от местного жителя. Мужчина сообщил, что неизвестные повредили транспортное средство, которое он припарковал в Октябрьском районе. Установлено, что на улице Верхняя Набережная в одном из дворов был припаркован автомобиль «Мерседес». Неустановленные граждане, предположительно, с верхних этажей стоящего рядом дома сбросили на иномарку спортивный инвентарь – диски для штанги, тем самым повредили автомобиль. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по окончанию которой будет дана правовая оценка. В числе рассматриваемых полицией версий- хулиганство, возможные конфликтные ситуации водителя автомобиля с гражданами, а также иные причины. Граждан, ставших свидетелями инцидента, полиция просит обращаться по телефонам 21-29-37 или 02 (112 – с мобильного) #полиция #иркутск #мвд #россия #розыск #автомобиль #мерседес

Публикация от Оперативное видео mvd38 (@mvd38_video)

Как «ИркСиб» сообщал ранее, инцидент произошел в ночь на 17 октября в на улице Верхняя Набережная в Октябрьском округе Иркутска. По мнению хоккеиста, причиной происшествия могла стать неправильная парковка. Он не связывает произошедшее с личной неприязнью.

«Когда полицейские посмотрели камеры видеонаблюдения, стало понятно, что сделал это кто-то из моих соседей. Я живу на третьем этаже, а на видео видно, что блины летят с верхних этажей», - отметил хоккеист.

Пресс-служба областного полицейского главка сообщает, что полиция начала проверку по факту порчи чужого имущества. В числе рассматриваемых полицией версий – хулиганство, возможные конфликтные ситуации водителя автомобиля с гражданами, а также иные причины.

ИА «ИркСиб».