Иркутян приглашают поучаствовать в акции "С любовью из Иркутска!"

Шрифт

Открытки с авторскими фото города можно выслать из аэропорта знакомым во всем мире.


19 ноября в иркутском аэропорту открывается фотовыставка молодого иркутского автора Алексея Байфа «С любовью из Иркутска!». На картинках будут изображены виды нашего любимого города в новогоднем оформлении и с теплыми поздравлениями. Понравившуюся работу можно будет отправить почтовой открыткой в любую точку мира прямо в иркутском аэровокзале внутренних воздушных линий.

Оксана Добродеева, начальник центра общественных связей ОАО "Международный Аэропорт Иркутск»:
- Акция направлена на распространение позитивных визуальных образов Иркутска во внешней среде – на общероссийском и международном уровнях, формирование имиджа Иркутска как туристического города. Акция поддержана Общественной палатой Иркутска. Именно они в рамках поддержки молодых фотографов пригласили поучаствовать в создании фотооткрыток Алексея Байфа.

Эксклюзивный подарок обойдется всего в 40 рублей, плюс стоимость марки – 35 рублей. Старт акции «С любовью из Иркутска!» состоится 19 ноября в 14.00 ч в здании внутренних воздушных линий иркутского аэропорта (ул. Ширямова, 13 Б). Продлится фотовыставка до 15 января 2016 года.

"ИркСиб"