Сергей Сокол прокомментировал вхождение в областной список «Единой России» по выборам в Заксобрание

Шрифт

Также в списке Сергей Брилка и Александра Вепрев.


Советник генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергей Сокол (на фото с женой) вошел в тройку лидеров списка кандидатов на выборы в Законодательное собрание Иркутской области от партии «Единая Россия». Список утвержден в четверг, 12 июля, на XX Конференции ИРО «Единая Россия». Его возглавил спикер ЗС второго созыва Сергей Брилка, вторая позиция у Сергея Сокола, третье место у генерального директора – вице-президента Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Александра Вепрева. На конференции также утверждена предвыборная программа партии «Единая Россия».

«Благодарен однопартийцам, жителям моего округа, которые поддержали мое выдвижение. Как вы знаете, я уже проехал по многим территориям, общался с жителями, местными властями. Что касается планов на ближайшее время, продолжу поездки по области - поставил себе задачу побывать во всех муниципальных образованиях региона, чтобы оценить потенциал территорий, получить наказы. Для партии «Единая Россия», думаю, избирательная кампания будет непростой. Но уверен, что нам удастся донести до жителей области программу наших действий. Уже сейчас, как вы видели, сформирована сильная команда кандидатов, хорошо известных своими делами людям. Будем работать», - подчеркнул Сергей Сокол.

Ранее «ИркСиб» сообщал кого «Единая Россия» поддержит на выборах в Законодательное собрание третьего созыва по одномандатным округам и спискам.

Выборы в Заксобрание пройдут в Единый день голосования 9 сентября.
ИА «ИркСиб», фото со страницы Сергея Сокола в facebook.