Чиновники мэрии Братска выиграли конкурс мэрии Братска на лучший ролик об отдыхе в Братске

Шрифт

Победителям вручат 30 тысяч рублей и повторят конкурс в 2018 году.

Объявленный мэрией города Братска конкурс на лучший видеоролик о туристическом потенциале города выиграли сотрудники мэрии, сообщает ТК «Город». По информации издания, оба автора видеозарисовки работают в пресс-службе городской администрации.

«Городской конкурс видеороликов «Отдых в Братске» проходил с 7 сентября по 17 ноября 2017 года, - говорится на сайте мэрии. – Конкурс проводился с целью повышения интереса жителей к развитию туристского потенциала города, развития творческих инициатив, презентации туристского потенциала Братска через размещение видеороликов в социальных сетях и на других интернет-ресурсах».

23 ноября конкурсная комиссия объявила победителей – наибольшее число голосов набрала работа Андрея Сухарева и Ильи Абрамова «Отдых в Братске».

«В своем видеоролике они показали, что интересный и активный отдых в Братске доступен горожанам и гостям города круглый год», - заключают в пресс-службе.
Все работы конкурсантов опубликованы на сайте «Братск Туристический», горожане выбирали лучший ролик из четырех представленных.

На момент написания новости, 3 декабря, российские пользователи «Ютуб», где опубликован ролик-победитель, оценили его неоднозначно, поставив 2 плюса и 85 минусов. Всего видеозарисовку посмотрели около 2,5 тысяч человек.

Организаторы конкурса сообщили, что для участия в следующем году начать собирать видеоматериалы можно уже сейчас.

ИА «ИркСиб», стоп-кадр из ролика «Отдых в Братске».