Прямые перелеты между Иркутском и Сеулом возобновят с 24 апреля

Шрифт

По маршруту курсируют комфортабельные лайнеры Boeing B737-900.

Крупнейшая авиакомпания Южной Кореи Korean Air возобновляет регулярные прямые перелеты между Иркутском и Сеулом с 24 апреля. Рейс из Иркутска будет выполняться по понедельникам и пятницам. В пик сезона, с 26 июня по 1 сентября, добавится третий еженедельный рейс в среду.

Сейчас билет из Иркутска в Сеул в одну сторону стоит от 13 тысяч рублей, туда и обратно — от 26,8 тысяч рублей, в Токио, Бангкок и Пхукет — от 29 тысяч 100 рублей, в Нячанг — от 28 тысяч 600 рублей.

По маршруту курсируют комфортабельные лайнеры Boeing B737-900 вместимостью 159 кресел. Пассажирам доступен развлекательный контент на русском, английском и других языках, в том числе новинки кино, музыкальные альбомы, игры, видео с наружных камер и интерактивная карта полета.

Теперь иркутяне смогут летать в Токио, Нагою,  Нячанг, Лос-Анджелес, Ванкувер и другие популярные направления с одной пересадкой. Кроме того, станут доступны многие редкие направления, в том числе Фиджи, Гуам и малые города Японии.

25 апреля в аэропорту Иркутска пройдет национально-культурная акция «День Кореи», приуроченная к возобновлению прямых рейсов по маршруту Сеул — Иркутск.

По материалам пресс-службы иркутского аэропорта, фото businessinsider.com.