Певец Макс Барских отменил концерт в Иркутске из-за болезни

Шрифт

Он исполнил три песни после часовой задержки выступления и удалился за кулисы.

Популярный украинский певец Макс Барских сорвал концерт в Иркутске, который должен был состояться 21 ноября. Он вышел на сцену после более чем часового ожидания и исполнил три композиции. Затем артист извинился перед зрителями и сообщил, что не сможет продолжить выступление из-за плохого самочувствия, сообщает «Комсомольская правда Иркутск».

«Сначала концерт задержали на час с небольшим, — цитирует издание фотографа Яну Шутову, которая находилась в зале. — Потом Макс все же вышел на сцену, исполнил первый трек, поприветствовал всех, попросил прощения за задержку и сказал: «Все это время мы думали-гадали, быть ли концерту. Вы уж извините, я заболел. Неловко вышло - вы пришли, я прилетел, но кто же знал, что так произойдет? Простите, выступить я не могу».

Как сообщается в группе «Макс Барских | Exclusive news» во «ВКонтакте», новую дату концерта в Иркутске назначат в течение недели. Все приобретенные билеты действительны. Желающие сдать билеты могут обратиться по адресу: Дзержинского, 1, офис 503, телефон: (3952) 74-64-52.

ИА «ИркСиб», фото maxbarskih.com.