Три тысячи человек посетили открытие сезона на «Горе Соболиной»

Шрифт

В традиционном массовом спуске участвовало более 400 человек.

В субботу, 2 декабря, на Байкальском горнолыжном курорте «Гора Соболиная» состоялось праздничное открытие сезона 2017-2018. Стартовало мероприятие с традиционного массового спуска, в котором приняли участие более 400 человек. Завершился спуск групповым селфи, сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал». 

«В этом году организаторы мероприятия объявили сезон stories: всех гостей курорта призывали выкладывать как можно больше фото в Instagram, снимать как можно больше stories и делиться своими эмоциями об отдыхе на горе Соболиной в соцсетях с хэштегами #горасоболиная #соболиные истории #сезонсторис», — говорится в сообщении.

Также в рамках открытия состоялся розыгрыш призов, в том числе годового абонемента на сезон 2017-2018. Главный приз достался опытному сноубордисту Спартаку Куренкову. Кроме того, состоялась презентация ростовой куклы — плюшевый соболь. Все желающие могли сделать фото со зверьком и опубликовать его в Instagram c хештегом #хочуподаркоотсоболя. В конце мероприятия среди них разыграли сертификат на катание в выходной день, проживание и сауну в BaikalSKI Hostel, а также бесплатную парковку на курорте.

Всего праздничное открытие на «Горе Соболиной» посетили около трех тысяч человек.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы компании «Гранд Байкал».