«Городская площадь талантов» пройдет в Иркутске 14 июля

Шрифт

Горожане смогут принять участие в мастер-классах или продемонстрировать свои таланты.

Очередное мероприятие летнего проекта «Городская площадь талантов» состоится в Иркутске 14 июня. В сквере имени Кирова на открытых площадках пройдут бесплатные мастер-классы по робототехнике, рисованию хной и кофейной живописи. Для детей подготовили развивающие занятия по изготовлению букетов из пластиковых бутылок, оригами, нанесению мехенди и тестопластике. Начало в два часа дня, вход на все площадки свободный, сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме того, около 100 мастеров продемонстрируют свои работы в рамках фестиваля творчества «Иркутский Арбат». Они представят сувениры из полимерной глины и ткани, украшения из бисера и бересты, интерьерные элементы ручной работы и много других эксклюзивных поделок,  а также проведут мастер-классы по их изготовлению.

Чтобы организовать мастер-класс или продемонстрировать свой талант, необходимо подать заявку. Регистрация участников доступна по этой ссылке.

Организатором «Городской площади талантов» выступает управление реализации общественных инициатив администрации Иркутска.

ИА «ИркСиб», фото btllab.ru.