Выставка «Мир стиля и красоты» откроется в «Сибэкспоцентре» 14 ноября

Шрифт

Она продлится четыре дня и завершится 17 ноября.

17 специализированная выставка «Мир стиля и красоты» пройдет в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» с 14 по 17 ноября. В ней примут участие 55 салонов из Иркутска и других регионов России. В рамках мероприятия состоится II Международный чемпионат «BAIKAL BEAUTY EXPO-2018» по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису, моделированию взгляда и перманентному макияжу при поддержке международного фестиваля красоты «Невские берега» из Санкт-Петербурга. Здесь будут соревноваться мастера салонов красоты и специалисты по дизайну и упаковке. 

Также на выставке представят широкий ассортимент декоративной и профессиональной косметики, парфюмерии, украшений, одежды, расходных материалов для специалистов в области красоты. Свои услуги представят косметологические центры, специалисты ногтевого сервиса, мастера-бровисты, студии по наращиванию и ламинированию ресниц. 

«Программа выставки наполнена разными событиями — это консультации и лекции врачей-косметологов, массажистов, профессиональных парикмахеров, квалификационные тренинги, и, конечно же, огромное разнообразие интересных мастер-классов, которые будут проходить все дни выставки на стендах экспонентов мероприятия», — отмечают в «Сибэкспоцентре».

Так, серию мастер-классов с выдачей сертификата проведет чемпион мира по версии ОМС в секции «Дизайн ногтей» Екатерина Соломина. Колористы Марина Фуфаева и Ольга Басакова проведут презентацию нового перманентного красителя N-JOY от Ollin professional. Заслуженная судья открытого Чемпионата России по косметологии Елена Носовская расскажет о массажных техниках лица, а врач-дерматовенеролог Вера Белан — о воздействии альгинатных масок на кожу лица. Мастер-класс по перманентному макияжу «Все о губах» представит мастер международного уровня Екатерина Боровая, а технолог TM CONCEPT Алевтина Кривак проведет семинар «Игра контрастов и нежных переливов».

Выставка будет работать с 10 до 18 часов. С подробностями можно ознакомиться на сайте sibexpo.ru.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы «Сибэкспоцентра».