Представитель Приангарья стал победителем конкурса «Лидеры России»

Шрифт

В состязании участвовало более 200 тысяч человек.

Начальник управления социальных программ и корпоративной культуры «Ангарской нефтехимической компании» Руслан Ри (на фото слева) вошел в число победителей конкурса «Лидеры России», финал которого прошел в Сочи с 13 по 17 марта. Всего среди победителей 104 человека, они стали лучшими среди 300 финалистов из 21 региона России, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Приангарья.

В финал, кроме Руслана Ри, прошли еще три представителя Иркутской области — министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок региона Максим Авдеев, первый заместитель министра финансов региона Александр Каневский и коммерческий директор ООО «Системы консалтинга и аутсорсинга» Василий Костерин. 

«Участие в данном мероприятии лично для меня — это определенный опыт, который позволит сформулировать новые цели и задачи. Это хорошая платформа для саморазвития. Мы имели возможность пообщаться с финалистами прошлого года, которые дали нам свои рекомендации относительно выбора обучающих программ», — отметил Руслан Ри. 

Напомним, что второй конкурс «Лидеры России» стартовал 10 октября 2018 года. На него пришло более 227 тысяч заявок со всей России. Все финалисты конкурса получат гранты в размере одного миллиона рублей, которые могут потратить на любое образование внутри страны. Победители в течение года смогут получать личные консультации от наставников — топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. 

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области.