Следователи СК подключились к поискам пропавшего под Шелеховом пенсионера

Шрифт

80-летнего Александра Бударина ищут третью неделю.

Полиция не прекращает поиски пропавшего в Шелеховском районе 80-летнего Александра Васильевича Бударина, который в период времени с 21.00 12 августа до 7.30 13 августа ушел из дома в СНТ «Трудный» и не вернулся. В настоящее время к розыску подключились следователи СК. Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета, проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения пожилого мужчины.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Бударина, просят сообщить по телефону: 8 (39550) 4-12-63 либо 02 (102 с мобильного).

«ИркСиб» ранее писал, что, по словам родственников, пенсионер мог уехать на электричке — служебная собака привела полицейских на вокзал.

Пропавшему на вид 75–80 лет, рост 160–174 сантиметра, телосложение худощавое, плечи опущенные, лицо овальное бледное. Волосы прямые, белокурые, макушечная лысина. Речь ясная без дефектов. На левой части головы обширная экзема. Отсутствует левое ухо. Был одет в черную мастерку с оранжевыми полосами, штаны либо брюки из джинсовой ткани, ботинки черные или темно-синие.

ИА «ИркСиб».