Живую елку в Иркутске можно приобрести на специализированных ярмарках

Шрифт

Они начнут работать с 14 декабря.


Елочные базары в Иркутске начнут работать с 14 декабря. По 31 декабря включительно с 8:00 до 20:00 желающие могут приобрести живые ель, сосну и лапник.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, в Правобережном округе откроют шесть базаров, в Октябрьском – три, в Свердловском – десять, в Ленинском – семь. Всего 26 точек. Их адреса уже утверждены.

Правобережный округ:

по улице Баррикад на остановке «Братская» в районе дома №185; на остановке «Северная» по улице Радищева; у дома №62 по улице Рабочего Штаба; на остановке «Музей Декабристов» по улице Тимирязева; на остановке «Копай» по улице Урожайная; на остановке «Город Мастеров» по улице Шевцова у дома №4.

Октябрьский округ:

в районе дома №209а по улице Байкальская; у дома №3 по улице Волжская; на остановке «1-я Советская» по улице Депутатская.

Свердловский округ:

у дома №2а на улице Академическая; на остановке «Жуковского» по улице Лермонтова; у дома №62 в микрорайоне Первомайский; в районе здания №5б на бульваре Рябикова; на въезде в микрорайон Университетский по направлению из центра города; у дома №42 в микрорайоне Юбилейный; в районе дома №5 на улице Маяковского;в районе остановки «Академгородок» по улице Лермонтова; в районе здания №23 по улице Терешковой; в районе остановки «Магазин «Лучик» в микрорайоне Ершовский.

Ленинский округ:

на остановке «Автостанция» по улице Розы Люксембург; у дома №9 по улице Шишкина; в районе дома №10/1 по улице Воровского; в районе здания №17 по улице Муравьева; в районе дома №38 по улице Тельмана; на остановке «7-й микрорайон» по улице Ярославского; на остановке «Школьная» по улице Розы Люксембург.

ИА «ИркСиб», фото с сайта tamlife.ru.