Жители Юбилейного поблагодарили депутата Думы Иркутска Михаила Корнева 

Шрифт

Он помог жителям продуктовыми наборами, организовал благоустройство в микрорайоне.

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №34 Михаил Корнев получил благодарности от жителей микрорайона Юбилейный. Семья вдовы ветерана Великой Отечественной войны поблагодарила парламентария за поздравление Капиталины Яковлевны Садохиной с 90-летним юбилеем и помощь продуктовыми наборами во время пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба городского парламента.

«Вы подарили нашей маме и всей нашей семье приятные ощущения, веру, что депутат заботится о пожилых людях», — говорится в обращении.

Еще трое жителей Юбилейного признательны Михаилу Корневу за организацию ремонта лестницы, ведущей от школы №4 до дороги и остановки общественного транспорта «Школа». 

«Мы видим вашу заботу о нашем округе, — отметили жители. — И видим как наш округ за последние три года очень похорошел».

Семья Шаманаевых поблагодарила депутата за организацию благоустройства пешеходных дорожек и тротуара вокруг микрорайона Юбилейный. А семья Субботенко выразила признательность за организацию ремонта двора домов № 79 и 80. Там уложили новый асфальт, отремонтировали лестницы, установили поручни, заменили опорную стену у дома № 78 на спортивной площадке. 

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.