Жителям Приангарья в прямом эфире расскажут о вакцинации от коронавируса 10 марта

Шрифт

Трансляция начнется в 18:00.

В среду, 10 марта, в официальных социальных сетях правительства Иркутской области состоится прямой эфир, посвященный проведению массовой вакцинации от коронавируса. Его проведет заместитель министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов. Он представит актуальную информацию по прививочной кампании и ответит на вопросы жителей региона.

Трансляция начнется в 18:00. Ее можно посмотреть на официальной странице областного правительства во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»Вопросы можно задавать заранее в комментариях к анонсам прямого эфира.

Как ранее сообщал «ИркСиб», по информации на 3 марта, в Иркутской области от коронавируса привито 51 308 человек, из которых 20 426 – люди старше 60 лет. 17,3% от числа вакцинированных – люди с хроническими неинфекционными заболеваниями. В регионе открыто 62 прививочных пункта в 54 медицинских организациях. Вакцинация проводится во всех муниципальных образованиях области. Записаться на прививку можно на портале «Госуслуги», региональном портале кврачу38.ру, через регистратуры медицинских организаций и по телефону.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы регионального правительства.