Тест-драйв Lada Vesta пройдет 15 декабря у «КомсоМолла»

Шрифт

Новый российский автомобиль появился в продаже с 25 ноября.

Lada Vesta в комплектации Luxe + пакет опций Multimedia (Робот) смогут протестировать все желающие 15 декабря в 15:00 на парковке ТЦ «КомсоМолл» (Верхняя Набережная, 10). Акцию проводит портал Drom.ru. Организаторы закупили два автомобиля – наиболее доступный белого цвета и «топовый» черного – и запустили по городам России. В Иркутск приехал последний вариант, он отличается наличием мультимедийной системы с 7-дюймовым дисплеем, датчиков дождя и света, электростеклоподъемников всех дверей и легкосплавных дисков.


Как сообщается на сайте LADA Vesta, автомобиль является новой моделью АВТОВАЗа, в продажу он поступил с 25 ноября. По мнению компании, будущими владельцами машин станут истинные патриоты России.  АВТОВАЗ включил седан LADA Vesta в программы утилизации: сдав старую машину, можно купить Весту со скидкой в 50 тысяч рублей. Стоимость  «отечественной иномарки» варьируется от 514 до 677 тысяч рублей.


Многие наблюдатели называют новую модель революционной за внедрение нехарактерных для российского автопрома новшеств, начиная от дизайна, заканчивая технической оснасткой автомобиля.

"ИркСиб", фото с сайта LADA Vesta