Новая гостиница на 128 номеров открылась в Иркутске

Шрифт

Это самый восточный в России отель группы AccorHotels.

Группа AccorHotels 26 июня сообщила об открытии «ibis Иркутск Центр» – самого восточного отеля группы в России. Гостиница расположена в 200 метрах от Марриотта – по адресу: Полины Осипенко, 5.  Новый «ibis Иркутск Центр» предлагает 128 комфортабельных номеров, три из которых специально оборудованы для приема гостей с ограниченными физическими возможностями, говорится в сообщении компании. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: системой климат-контроля, LED-телевизором, сейфом и телефоном. Особой гордостью отеля являются фирменные кровати Sweet Bed от ibis с инновационными матрасами из современных «дышащих» материалов, которые «подстраиваются» под каждого гостя. Усиленная звуко- и светоизоляция гарантирует комфорт, тишину и спокойный отдых. Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар, бизнес-уголок и 2 конференц-зала общей вместимостью до 60 человек. На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.

Девелопером проекта и собственником гостиницы является ООО «М2». Генеральным управляющим назначена Людмила Лозовая, работавшая ранее в отеле «ibis Сибирь Омск».

«Иркутск - уникальный город объединяющий в себе возможности как рекреационного, так и бизнес-туризма, - отмечает генеральный директор ООО «М2» Максим Девочкин. – Это ближайшая точка к жемчужине планеты – озеру Байкал, столица крупного промышленного региона, а также исторический и культурный центр Восточной Сибири. Мы уверены, что открытие отеля «ibis Иркутск Центр», отвечающего самым современным требованиям дизайна, инженерии, пожарной безопасности и гостиничного сервиса, качественно улучшит туристическую инфраструктуру и сделает Иркутск еще более популярным у гостей нашего города».

Новый ibis стал первым трехзвездочным отелем под международным брендом в Иркутске, говорится в сообщении. Во всем мире сотрудники отелей ibis гарантируют решить любую проблему гостя за 15 минут, в противном случае проживание будет оплачено отелем.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы группы AccorHotels.