Разработчики «World of Tanks» посетят киберспортивный турнир в Иркутске

Шрифт

Мероприятие соберет более 2500 участников и зрителей.

17 сентября Иркутск примет третий этап федеральной серии киберспортивных турниров «Время танков. Битва взводов». Организаторы ожидают, что мероприятие соберет не менее 2,5 тысяч участников и зрителей. Игрокам предстоит соревноваться в командных матчах в формате «3х3» и в личном зачете. Четыре лучшие команды сразятся в региональном финале, сообщает пресс-служба компании «Дом.ru» — технического партнера турнира.

В мероприятии может принять участие любой желающий, получив бесплатный пригласительный билет на сайте компании Wargaming — разработчиков игры «World of Tanks». Сами разработчики прилетят в Иркутск, чтобы пообщаться с поклонниками игры и ответить на их вопросы. Кроме того, для гостей турнира подготовили бесплатные фотозоны, мастер-классы, розыгрыши сувениров и подарков. 

Справка:

«World of Tanks» — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре аркадного танкового симулятора. По официальным данным, только в Иркутской области зарегистрировано более 250 000 игроков. Мировая аудитория игры превышает 110 млн человек. «Время танков. Битва взводов» — серия из шести турниров по «World of Tanks», которые пройдут в Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Супефинал состоится в Екатеринбурге.

ИА «ИркСиб».