Иркутская полиция продолжает розыск сбежавших преступников

Шрифт

За помощь в их поимке назначено вознаграждение.

Сотрудники уголовного розыска продолжают розыск Сергея Устюгова и Татьяны Никитиной, осужденных за серию разбоев, кражи и незаконный оборот оружия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в пятницу, 18 сентября.

«Разыскиваются Сергей Устюгов: на вид 30 лет, рост 178-180 сантиметров, волосы русые, стрижка короткая, нет переднего зуба справа вверху. Одет в темные спортивные штаны и футболку оливкового цвета. Татьяна Никитина: на вид 25 лет, среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч. На левом предплечье – татуировка в виде узора из квадратов. Одета в зеленые брюки и серую кофту. Преступники могли сменить одежду и использовать маскировку: головные уборы, солнцезащитные очки и другие средства», - говорится в сообщении.

Передать сведения о сбежавших осужденных можно также по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8(3952)21-68-88.

Как сообщал «ИркСиб», преступники сбежали 7 сентября при доставлении в учреждение исполнения наказания. За помощь в поимке Сергея Устюгова и Татьяны Никитиной назначено вознаграждение до 500 тысяч рублей.

Деньги выплатят в случае представления достоверной информации, которая привела к задержанию разыскиваемых. Выплата может носить конфиденциальный характер. Решение принимается после задержания лиц, за розыск которых объявлено вознаграждение в соответствии с приказом МВД России от 06.06.2018 г. № 356.

ИА «ИркСиб».