Четверо человек погибли при столкновении автобуса, грузовика и легковушки под Братском

Шрифт

Число пострадавших пока неизвестно.

Четверо человек стали жертвами страшной аварии, которая произошла на трассе А-331 «Вилюй» примерно в 12 километрах от Братска около четырех часов утра в среду, 17 февраля. В районе села Кузнецовка Братского района столкнулись рейсовый автобус, грузовик и автомобиль Toyota Ipsum, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

В результате ДТП погибли водитель автобуса и четыре человека, находившиеся в салоне легковушки. Количество пострадавших уточняется. Известно, что в междугороднем автобусе находились около 25 пассажиров. Их доставили в Братск на попутном автобусе. Часть из них могли получить травмы.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и экстренные службы. Обстоятельства ДТП выясняются. Более подробная информация появится позднее.

«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального Главка МВД уточняет, что иномарка врезалась в стоявший на обочине грузовик. Затем с легковушкой столкнулся пассажирский автобус. По информации агентства, автобус направлялся из Иркутска в Братск с заездом в Тулун.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.