60-летняя жительница Иркутского района ушла за черемшой два дня назад и не вернулась

Шрифт

Она проживает в СНТ «Недры» возле деревни Худяково.

 

Полиция разыскивает без вести пропавшую Семиклассову Татьяну Анисимовну 1957 года рождения. В дежурную часть обратилась дочь пропавшей, он сообщила, что мать ушла за черемшой в лес утром 18 июня, однако до сих пор не вернулась.

Женщина проживает в СНТ «Недры» возле деревни Худяково, и лесной массив, в который она могла отправиться, расположен рядом с этим населенным пунктом.

Приметы разыскиваемой: на вид 55-60 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, нос прямой, волосы седые средней длины. Была одета: трико черное, кофта темного цвета, шляпа цвета хаки, сапоги резиновые светло-голубого цвета.

Граждан, видевших Семиклассову Татьяну Анисимовну, полиция просит обращаться по телефону 8 (3952) 29-00-85, 21-26-26 (дежурная часть), 21-64-64 (бюро по розыску без вести пропавших ГУ МВД России по Иркутской области) или 02.

Полиция напоминает, что отправляясь в лес ни в коем случае нельзя пренебрегать правилами личной безопасности. О своей поездке в лес необходимо сообщить родственникам или знакомым. Одеться нужно в яркую одежду и взять с собой спички, воду и мобильный телефон. 

ИА «ИркСиб», по материалам пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.