Иркутян приглашают на закрытие ежегодного фестиваля архитектуры «АрхБухта»

Шрифт

Оно состоится в субботу, 11 марта, на территории гостиницы Прибайкальская.

Клуб Молодых Архитекторов при ИРО Союза Архитекторов России в рамках фестиваля «АрхБухта» приглашает гостей на презентацию арт-объектов и ярмарку авторских изделий. В последний день фестиваля, в субботу, 11 марта 2017 года, на территории гостиницы «Прибайкальская» (62 км Байкальского тракта).

Организаторы проводят специальную программу для приезжих гостей по следующему графику:

12:00 открытие ярмарки авторских изделий и концертно-развлекательная программа,
15:00 презентация арт-объектов,
18:00 подведение итогов и награждение победителей,
19:00 завершение программы.

Любой гость фестиваля может стать одним из членов жюри и проголосовать в конкурсе «Лучший эскиз инсталляции на тему Магический реализм». Остальные работы участников оценит профессиональное жюри в составе общественных деятелей, специалистов в области архитектуры, дизайна и скульптуры, представителей образования и культуры.
«АрхБухта» проводится при поддержке Спорт-парка «Поляна», АО «Восток Центр Иркутск», проектно-строительной компании ООО «ГлавСтройПроект», развлекательного комплекса «Ice People», а также Арт-Галереи «АртDiaS», образовательного центра «Easy School» и сети магазинов косметики в Иркутске «HOME & Beauty».

Основная аудитория фестиваля – это студенты, магистранты, аспиранты российских профильных вузов, архитекторы и дизайнеры, творческий актив города, профессиональные архитектурные мастерские, профессиональные студии дизайна, представители гражданского общества и профессиональных союзов: члены Союза архитекторов России и Союза дизайнеров России, общественных организаций, профессионалы смежных специальностей.

По материалам организаторов фестиваля, фото со страницы «АрхБухты» VK.