Пенсионный фонд Иркутской области отметит юбилей за 677 тысяч рублей

Шрифт

В программу праздника включены банкет на 1000 человек, концертная программа и 999 роз.

Отделение Пенсионного фонда России по Иркутской области объявило аукцион на проведение праздничного концерта в честь своего 25-летнего юбилея. Согласно опубликованной документации, специалисты пенсионного фонда будут отмечать праздник банкетом на 1000 персон, концертной программой с ведущим. Кроме того, потребуется еще и трансферт 400 сотрудников от здания Пенсионного фонда до концертного зала. В качестве украшения планируют закупить 999 роз.

Длительность мероприятия, которое назначено на 25 ноября, составит 5 часов.  Пока неясно, из каких средств региональное отделение пенсионного фонда планирует финансировать  свое торжество.  От комментариев в фонде пока воздержались, отметив, однако, что завтра, 15 октября, проведут брифинг для журналистов, где объяснят, чем вызваны такие траты.

Напомним,  несколько недель назад отделение Пенсионного фонда по республики Чувашия было вынуждено отменить свой 25-летний юбилей после того, как СМИ  сообщили о том, что на него планируют потратить 1 миллион рублей.