Зачем вступать в СРО и кто окажет в этом помощь

Шрифт

Некоммерческие объединения создаются с целью усиленного контроля строительных организаций, повышая уровень их ответственности перед клиентами.

Как выражается усиление контроля? СРО сначала проходят соответствующую проверку фирмы по определённому виду деятельности. После подтверждения соответствующего уровня сотрудников получает право на регистрацию.

Кто поможет вступить в СРО?

Компания «СтройБизнесКонсалт» http://www.sbk-uk.ru выступает в качестве многопрофильной организации, которая оказывает профессиональные услуги по сопровождению бизнеса. Речь идёт о регистрации компании, ведении бухгалтерии и аутсорсинга, представлении интересов в госструктурах для получения лицензий. Опираясь на большой опыт работы, специалисты компании легко справляются даже с самыми сложными задачами, на решение которых у сторонних структур уйдёт намного больше времени.

В настоящее время в команде трудятся квалифицированные специалисты в сферах лицензирования, бухгалтерии, юриспруденции, права и других. Персонал проход повышение квалификации и сдаёт внутренние экзамены. Благодаря всему этому клиенты могут рассчитывать на получение качественных услуг, независимо о месторасположения компании.

Преимущества членства в СРО

Что касается минусов, касающихся финансовых расходов, вступление в СРО имеет много положительных качеств.

Первое. Профессиональная и юридическая поддержка.

Второе. Оказание помощи в повышении квалификации кадров, а также обучении персонала.

Третье. Возможность привлекать опытных специалистов для разрешения сложных задач.

Немаловажно то, что при возникновении внештатных ситуаций и существенном материальном ущербе, часть расходов берет на себя СРО. Для этого существует компенсационный фонд.

Наличие допуска СРО предоставляет возможность компании выполнять самые разные работы. К примеру, если компания специализируется на индивидуальном строительстве или мелком ремонте, отсутствует вероятность того, что не понадобиться выполнять работы, которые относятся к обязательным, чтобы получит разрешение.

Компания «СтройБизнесКонсалт» приступает к сотрудничеству с заказчиком, если только на сто процентов уверена в положительном исходе дела.

На правах рекламы