«Вкусно – и точка» откроет два ресторана в Иркутске в середине 2024 года

Шрифт

Предварительный набор сотрудников стартует в уже мае.

Два ресторана сети «Вкусно – и точка» откроются в Иркутске в середине этого года. Они создадут в городе 140 новых рабочих мест. Предварительный набор сотрудников стартует в уже мае. Об этом сообщает «ИркСиб» в пятницу, 12 апреля, со ссылку на пресс-службу компании.

«В Иркутске будет представлен полный ассортимент меню «Вкусно – и точка», включая классические и сезонные продукты, а также наборы для детей Кидз Комбо. Кроме того, гости смогут насладиться разнообразными кофейными напитками, выпечкой и десертами из меню Кафе. Для автомобилистов будет доступен сервис круглосуточной автораздачи», – отмечают в сети.

Напомним, ранее сообщалось, что в декабре 2024 года на улице Рабочей в Иркутске откроют флагманский ресторан сети площадью 500 квадратных метров. Его уже начали строить. Ресторан сможет принимать до 100 посетителей одновременно. Его оснастят системой автовыдачи заказов для автомобилистов.

Справка:

«Вкусно – и точка» – ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России. Ежедневно компания обслуживает два миллиона человек. На 1 апреля 2024 года открыто более 890 точек сети в 64 регионах России.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ООО «Ретейл Групп».