Черемховские полицейские воссоединили семью спустя 30 лет

Шрифт

Местной жительнице помогли найти братьев, с которыми она потеряла связь в 80-х годах.

Полицейские помогли пенсионерке из Черемхово отыскать братьев, которые в конце 80-х годов переехали в Красноярск, оставив неверный адрес. Больше 30 лет Тамара Сидоренко пыталась связаться с родственниками. Все это время она безуспешно писала запросы в различные ведомства и даже обращалась за помощью в программу «Жди меня», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В результате женщина написала заявление о розыске в местную полицию. Она рассказала свою историю майору Дмитрию Переляеву и старшему сержанту Дмитрию Атанову. А те, в свою очередь, связались с коллегами из Красноярского края и установили место жительства младшего из братьев. Долгожданная встреча родственников состоялась уже спустя неделю.

«Вы даже не представляете, какая это радость! Мы все не молодые — мне 66 лет, а моим братьям 70 и 80 лет. Мы тут же созвонились, а они говорят, что не могут телефон в руках держать, настолько от счастья переполняют эмоции. Огромное Вам спасибо за таких замечательных сотрудников», — написала Тамара Сидоренко руководителю черемховского отдела МВД.

ИА «ИркСиб», на фото криншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.