«Городская площадь талантов» откроется в Иркутске 19 мая

Шрифт

Для горожан подготовили мастер-классы и ярмарку.

Первое в этом году мероприятие летнего проекта «Городская площадь талантов» состоится в Иркутске 19 мая. В сквере имени Кирова пройдут бесплатные мастер-классы по боевым искусствам, фитнесу, танцам, баскетболу, изготовлению роботов и мехэнди. Начало в два часа дня, вход на все площадки свободный, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на начальника управления реализации общественных инициатив Елену Терпугову.

Также в рамках «Городской площади талантов» традиционно состоится фестиваль творчества «Иркутский Арбат». Мастера представят сувениры из полимерной глины и ткани, украшения из бисера и бересты, интерьерные элементы ручной работы и другие эксклюзивные подели, а также проведут мастер-классы по их изготовлению.

Чтобы организовать мастер-класс или продемонстрировать свой талант, необходимо подать заявку. Регистрация участников доступна по этой ссылке.

Организатором «Городской площади талантов» выступает управление реализации общественных инициатив администрации Иркутска. Следующие мероприятия проекта пройдут 16 июня, 14 июля, 11 августа и 8 сентября.

ИА «ИркСиб», фото btllab.ru.