Новогодние мероприятия проходят во всех округах Иркутска

Шрифт

Они продолжатся на протяжении всех каникул.

Новый год встречают во всех округах областного центра, всего запланировано более 300 мероприятий. В субботу, 29 декабря, игровые программы «Новогодние чудеса моего двора» пройдут в микрорайонах Топкинский и Зеленый. В Топкинском праздник начнется в 13:00 в сквере у почты, а в Зеленом —  в 15:00 на площади Ракетчиков. В этот же день на бульваре Постышева состоится праздник «Мы встречаем Новый год!», начало в 16:30. 

31 декабря в сквере имени Кирова у главной елки Иркутска пройдет программа «Новогодний экспресс». Стартует праздник в 11 вечера, в полночь пробьют куранты на здании бывшего иняза, а в час ночи состоится праздничный фейерверк. 

Также 31 декабря в 18:00 откроется главная новогодняя елка в Иркутске-2. На стадионе «Иркут-Зенит» состоится мероприятие «Виват – 2019!». С 29 декабря по 7 января новогодние игровые программы будут проводить на острове Конный и заливе Якоби. Также ежедневная развлекательная программа «Очень новогодние дела» в эти дни будет идти в сквере имени Кирова.

С полным списком новогодних мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Иркутска, на портале #ЯИркутянин, а также по телефону резиденции Деда Мороза: 8 (3952) 503-703.

ИА «ИркСиб».