Заблудившегося в лесу грибника разыскивают в Куйтунском районе

Шрифт

Мужчина пропал 1 сентября возле села Андрюшино.

В Куйтунском районе ведутся поиски пропавшего 37-летнего Александра Владимировича Белослюдцева. Вечером 1 сентября мужчина отправился с друзьями за грибами в лес вблизи села Андрюшино и заблудился, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

«Мобильного телефона при нем не было. Приятели на протяжении нескольких часов пытались самостоятельно его разыскать, после чего обратились за помощью в полицию», — рассказали в пресс-службе.

Сейчас полицейские, волонтеры и сотрудники Куйтунского лесничества прочесывают территорию лесного массива и близлежащих окрестностей, опрашивают возможных свидетелей и очевидцев.

На вид пропавшему 35–37 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, лицо круглое, волосы черные короткие, нос прямой, глаза карие. Есть шрам над правой бровью. Был одет в темно-синюю мастерку с полосками красного и желтого цветов, футболку черного цвета, темно-синее трико с полосками серого цвета по бокам, тапочки матерчатые серые, кепку камуфляжную.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Александра Белослюдцева, просят обратиться в МО МВД России «Тулунский» либо позвонить по телефонам: 8 (39536) 5-14-08, 8 (950) 119-94-74 или 02 (102 с мобильного).

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.