Оперштаб Иркутской области по коронавирусу запустил канал в Viber 

Шрифт

Там будет дублироваться официальная статистика и информация.

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Иркутской области будет публиковать обновления теперь и в Viber – канал «Коронавирус.Приангарье», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области вечером в пятницу, 13 ноября.

«Подписаться сможет любой желающий. Это позволит повысить информированность населения о ситуации с Covid-19 в регионе и о мерах, принимаемых правительством области для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении. 

Пользователи теперь смогут регулярно получать актуальные и достоверные новости о развитии ситуации с коронавирусом в Иркутской области прямо в мессенджере. Также оперативная информация по коронавирусу публикуется в телеграм-канале оперштаба, в пабликах во Вконтакте и Одноклассниках, а также в Яндекс-чате

Как ранее сообщал «ИркСиб», с начала пандемии в Иркутской области зарегистрировано 27 814 случаев заболевания. За последние сутки прирост составил 263 человека, выздоровели 288 человек, умерли 18 заболевших. В стационарах находятся 4 796 человек. 

ИА «ИркСиб».