Что искали иркутяне 4 июня

Шрифт

Топ-5 запросов Яндекса.


1. Троица
Троица – один из самых важных христианских праздников. Церковь придерживается всех обычаев и канонов торжества, который символизирует святую Троицу – Отца, Сына и Святого Духа. Троица относится к числу праздников без четкой даты, потому что всегда отмечается на пятидесятый день после Пасхи. Следовательно, каждый год она отмечается в разные числа. В 2017 году Троица выпала на минувшее воскресенье – 4 июня.

2. Матч Реал Мадрид Ювентус
Мадридский «Реал» победил команду «Ювентус» в финале Лиги чемпионов со счетом 4:1 и завоевал кубок второй раз подряд. Счет во встрече открыл нападающий «Реала» Криштиану Роналду, он же забил третий мяч. Благодаря этому Роналду стал первым игроком, забившим в трех финалах Лиги чемпионов. Встреча прошла в субботу, 3 июня, на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс).

3. ЕГЭ
Самый массовый экзамен по выбору – обществознание – сдают 5 июня российские выпускники. «Заявления на участие в ЕГЭ по обществознанию подали около 358 тысяч человек. Это самый массовый экзамен по выбору, на который записались более половины участников ЕГЭ этого года», - сообщила пресс-служба Рособрнадзора.

4. Бой Дмитрий Кудряшов и Оланреваджу Дуродола
В Ростове-на-Дону прошёл матч-реванш между россиянином из категории первого тяжёлого веса 31-летним Дмитрием Кудряшовым (21-1-0, 21 КО) и нигерийцем Оланреваджу Дуродолой (25-4-0, 23 КО). Кудряшов в пятом раунде победил соперника техническим нокаутом, вернул себе титул серебряного чемпиона и стал официальным претендентом на мировой титул WBC. Первый бой, который состоялся полтора года назад, россиянин проиграл.

5. Алексей Панин  
На днях в сети появилось любительское видео с участием актера Алексея Панина, в котором он, переодевшись в женское белье, но оставаясь фактически голым, бегает по улице и совершает «действия сексуального характера» с самим собой. Сначала видео несколько раз залили на youtube, оттуда его удалили за излишний натурализм, затем оно широко разошлось в соцсети «ВКонтакте». В разговоре с корреспондентами «РЕН-ТВ» Алексей Панин сообщил, что это старое видео, снятое, когда актер был пьян, и ему за него стыдно.

ИА «ИркСиб», на фото Алексей Панин.