Что искали иркутяне 25 июня

Шрифт

Топ-5 запросов Яндекса.


1. Бой Емельяненко Митрион
Российский борец смешанного стиля Федор Емельяненко в рамках турнира Bellator 180 проиграл поединок американскому бойцу Мэтту Митриону нокаутом в первом раунде. В какой-то момент поединка оба бойца нанесли друг другу удар, после которого вдвоем оказались на настиле ринга, Митрион был несколько проворнее – быстрее поднялся и нанес несколько добивающих ударов, пока Емельяненко находился в лежачем положении. Судья остановил бой, когда российский боец оказался в нокауте.
Поражение стало для Федора Емельяненко пятым в карьере.

2. Матч Россия Мексика
Сборная России проиграла сборной Мексики в заключительном матче группового этапа со счетом 2:1 и вылетела с домашнего Кубка Конфедераций.
Сборная России с тремя очками осталась на третьем месте в группе А, в полуфинал вышли Мексика и Португалия.

3. Пожар в ресторане Шалаш Ангарск
ГУ МЧС по Иркутской области сообщает, что пожар в 7 микрорайоне начался около 13:03 25 июня, однако уже к 13:18 был ликвидирован. По предварительной информации, огонь начался со стороны служебного входа. В момент возгорания в ресторане находились гости, все они вовремя эвакуировались, пострадавших нет. Пожар повредил крышу здания.

4. Матч Германия Камерун
Футболисты сборной Германии обыграли команду Камеруна в третьем туре группового этапа Кубка конфедераций-2017 со счетом 3:1 и вышла в полуфинал Кубка Конфедераций.
Таким образом, в полуфинала Кубка конфедераций-2017 вышли сборная Португалии, которая 28 июня сыграет с Чили. Действующие чемпионы мира – немцы – проведут матч против Мексики 29 июня.

5. Ураза-Байрам
Ураза-байрам — один из 2 главных дней исламского календаря, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца рамадан. Накануне и в день праздника собирается обязательная милостыня – средства идут в пользу общины (малоимущим, путникам и др.) в виде сухих продуктов питания, либо денежного эквивалента этих продуктов.
В день праздника мусульмане совершают праздничную ритуальную молитву, надевают лучшую одежду, готовят традиционные блюда, а после праздничной молитвы накрывают праздничные столы, приглашают в гости соседей, родственников и друзей, совершают ответные гостевые визиты с подарками, радуются и веселятся.

ИА «ИркСиб», фото Федора Емельяненко с сайта tofight.ru