Иркутянок приглашают на кастинг конкурса «Мисс Россия – 2018»

Шрифт

Он начнется 28 июля в 19:00 в ТРК «КомсоМОЛЛ».

Девушек модельной внешности из Иркутска и со всего Приангарья приглашают принять участие в открытом кастинге на конкурс красоты «Мисс Россия – 2018». Региональный отбор пройдет в ТРК «КомсоМОЛЛ» 28 июля, сообщается в официальной группе организаторов во «ВКонтакте». Со всей страны предполагается отобрать 50 финалисток, которые примут участие во всероссийском этапе конкурса в Москве.

К конкурсу допускаются незамужние и бездетные девушки 18-23 лет ростом выше 173 сантиметров без татуировок и пирсинга на теле. Участницам кастинга необходимо взять с собой туфли на каблуке и раздельный купальник для закрытой фотосессии. Для дефиле перед судьями девушкам предоставят одинаковые майки и шорты.

В состав жюри вошли региональный менеджер национального конкурса «Мисс Россия» Анастасия Прокопец, генеральный директор сети ТРК «КомсоМОЛЛ» Дмитрий Диденов, руководитель модельного агентства «Академия красоты» Виктория Калашникова, директор event-агенства «Аврора» Антон Кельберг, киноактриса Татьяна Скороходова и PR-менеджер конкурса «Мисс Россия» Екатерина Макарова.

ИА «ИркСиб», фото обладательницы титула «Мисс Россия – 2017» Полины Поповой с сайта missrussia.ru.