На семью иркутского губернатора продолжается информационная атака

Шрифт

Наталья Левченко в соцсетях рассказала о готовящемся телесюжете про дом главы региона под Иркутском.

Жена губернатора Иркутской области Наталья Левченко на своей странице в facebook  опубликовала запись с рассказом о том, что на ее семью продолжается информационная атака. Телевизионщики готовят очередной сюжет о семье Левченко - на этот раз, об их доме в Ново-Разводной по Байкальскому тракту.

«Сейчас нам позвонили соседи нашего строящегося дома и предупредили, что со вчерашнего дня там крутятся журналисты, видимо, с Первого канала или другого федерального ТВ, фотографируя его с разных сторон. Пытались брать интервью у соседей, но те их просто, как они сказали, послали, потому что уже надоели!», - пишет Наталья Левченко.

Супруга губернатора предполагает, что в ближайшее время на федеральных СМИ выпустят очередную «чернуху» против губернатора.

По словам Натальи Левченко, этот дом строится уже более 20 лет, сами супруги раньше жили в Ангарске, теперь в арендованной квартире в Иркутске, а в доме на Байкальском тракте проходят отделочные работы.

«И хотелось бы, конечно, завершить строительство и уже жить в своем доме, но там ещё очень много работы...», - отмечает Наталья Левченко.

Нападки СМИ на семью главы Приангарья Наталья Левченко объясняет тем, что «губернатор Левченко не вписывается в общую парадигму, так как он ИЗБРАН «непокорным» народом, да ещё и не от той партии». При этом она отмечает, что Сергей Левченко стал губернатором по воле народа и вопреки желанию Москвы, поэтому его «проверяют в стократ тщательнее».

Отметим, что информационная атака на Сергея Левченко обострилась несколько месяцев назад - сюжеты с критикой губернатора регулярно показывают по федеральным телеканалам, публикации выходят в печатных СМИ и на сайтах информационных агентств. Глава региона связывает такую активность СМИ с заказами бизнес-структур, вынужденных вв последние годы платить больше налогов и работать легально.

ИА «ИркСиб», фото со страницы Натальи Левченко в facebook.