Виктор Захаров ушел с поста президента ХК «Байкал-Энергия»

Шрифт

Эта должность упразднена.

Об этом Виктор Захаров заявил после матча между «Байкал-Энергией» и «Уральским трубником», который прошел на иркутском стадионе «Рекорд» во вторник, 5 ноября. По словам Захарова, решение покинуть пост президента клуба по хоккею с мячом он принял совместно с руководством «ЕвроСибЭнерго». Эту должность упразднена, сообщает ИА «Альтаир».

«Я хотел бы поблагодарить всех за прекрасные пять лет моей работы на этом посту. Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку нашей команды, я очень надеюсь и верю в то, что на трибунах будет больше людей, — сказал Виктор Захаров. — Я хотел бы поблагодарить всех хоккеистов, которые играли эти годы в иркутском клубе. Я благодарен судьбе, что у меня была такая возможность — познакомиться и общаться с великими людьми в мире хоккея с мячом. Я верю и надеюсь, что случится то, что у меня не получилось — наша команда завоюет золотые медали».

Напомним, что Виктор Захаров стал президентом ХК «Байкал-Энергия» в 2014 года. Все эти годы компания «Сервико», которую он возглавляет, спонсировала команду.

ИА «ИркСиб», фото sia.ru.