Иркутян старше 10 лет приглашают сдать нормы ГТО

Шрифт

Тестирование завершится 19 марта.


Все жители Иркутска от 11 лет и старше могут выполнить нормативы ГТО на знак отличия, сообщил начальник управления по физкультуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Эверт. Он рассказал, что в Иркутске муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завершится 19 марта.

Чтобы сдать нормы, необходимо подать пакет документов в Центр тестирования ГТО, который находится в муниципальном учреждении «Городской спортивно-методический центр» Иркутска по адресу: Рабочего Штаба, 9, кабинет 1 с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 15.30, телефон для справок: 8 (3952) 777-659, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для участия в Зимнем фестивале ГТО необходимо пройти регистрацию на сайте gto.ru и подать в Центр тестирования ГТО следующие документы:
- индивидуальная (коллективная) заявка;
- заявление;
- копия паспорта;
- согласие на обработку персональных данных (выдается в Центре тестирования);
- оригинал документа, подтверждающего медицинский допуск к участию в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Формы документов можно получить в Центре тестирования ГТО.
Пункты сдачи норм ГТО и время указаны на сайте мэрии Иркутска.

По материалам пресс-службы администрации города.