«Слата» запустила мобильную игру с ежедневным розыгрышем тысячи призов

Шрифт

И возобновила акцию с немецкими ножами Berndes.

Торговая сеть «Слата» возобновила акцию с немецкими ножами Berndes – их можно купить за один рубль при сборе фишек, которые выдаются за каждые 300 рублей в чеке. Одновременно с этим стартовала мобильная игра, в ней с 22 июля до 1 сентября ежедневно будут разыгрывать более тысячи призов.

«Мы впервые запускаем мобильную игру. Переходя по ссылке game.slata.ru, абсолютно каждый может выиграть приятный приз. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться и испытать удачу –выбрать пять фишек, если в трех совпадет картинка, то человек выиграл! Свой подарок он может получить в течение трех дней в любой из ближайших «Слат». Мы уверены, что такая интересная и легкая коммуникация понравится нашим покупателям. Для тех, кто собирает фишки на ножи, в игре есть возможность получить их в подарок», - рассказала руководитель пресс-службы ГК «Слата» Яна Абалымова

В «Слате» напомнили, что акцию с ножами пришлось приостановить в связи с вводом режима самоизоляции, теперь буклеты с вклеенными фишками вновь действительны. Выиграть ножи можно и в игре.

В игре два уровня. Первый - базовый, его можно проходить раз в день абсолютно бесплатно. Для выигрыша достаточно выбрать три совпадающие фишки из девяти. Открыть можно пять фишек. Второй уровень – премиум. Для попадания на него нужно зарегистрировать чек с покупки от 500 рублей. Игроку открывается возможность получать более ценные призы, в том числе фишки, или один из пяти наборов ножей Berndes. Основной розыгрыш наборов пройдёт 10 сентября.

Получить приз можно при предъявлении кассиру действительного экрана игры, а не скриншота со штрих-кодом. Подробные условия акции опубликованы на сайте www.slata.ru.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГК «Слата».