«Слата» запускает акцию «Счастливый май»

Шрифт

Победитель получит 100 тысяч бонусов на ФрешКарту.

В субботу, 1 мая, в сети супермаркетов «Слата» стартует акция «Счастливый май». Торговая сеть решила устроить праздник для своих постоянных клиентов – целый месяц, совершая покупки с использованием ФрешКарты, можно стать одним из 600 победителей. Главный приз – 100 тысяч бонусов, сообщает пресс-служба «Слаты» в пятницу, 30 апреля.

Напомним, с 2016 года программа лояльности «Слаты» позволяет получать бонусы с каждой покупки и накапливать их на ФрешКарте. Потратить бонусы можно на покупки в сети супермаркетов. Ранее ФрешКарту можно было получить только при открытии новых супермаркетов, а с декабря 2020 года во всех супермаркетах «Слата» можно свободно приобрести новый формат карты – ФрешКарту Лайт.

«С 1 по 31 мая «Слата» запускает акцию «Счастливый май». Совершайте покупки в «Слате» на сумму от 500 рублей с использованием ФрешКарты и участвуйте в розыгрыше призов», – рассказала об условиях участия руководитель Департамента по связям с общественностью ТС «Слата» Яна Абалымова.

Общий призовой фонд акции – 300 тысяч бонусов. Главный приз – 100 тысяч бонусов на ФрешКарту. Кроме того, один победитель получит 50 тысяч бонусов, еще один – 30 тысяч бонусов, 30 – по тысяче бонусов, 80 – по 500 бонусов и 500 победителей – по 100 бонусов на ФрешКарту. С полными условиями акции можно ознакомиться по этой ссылке.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ТС «Слата».