Победительница «Русской косы» из Братского района отказалась переезжать в Москву

Шрифт

Выигрыш она намерена потратить на покупку квартиры для сына в Санкт-Петербурге.

 

Победительница конкурса «Русская коса» из села Покосное Братского района Иркутской области Анжелика Баранова побывала на церемонии награждения в Москве. Организаторы вручили ей сумму, достаточную для покупки квартиры в Москве, но девушка планирует потратить выигрыш на жилье в Санкт-Петербурге. Как пишет блоггер Михаил Устинов, фотографии и интервью «сибирской Рапунцель» появятся в журналах Cosmopolitan и Natura Siberica.

«Мне предложили квартиру в Москве или деньги, я выбрала деньги. Теперь планируем купить квартиру в Санкт-Петербурге. Но переезжать туда мы не собираемся – приобретаем ее для сына (он еще совсем кроха – прим. ТК «Город»). К тому же в Питере живет моя родная сестра, и теперь мы сможем бывать там чаще», — цитирует победительницу ТК «Город».

По информации издания, 24-летняя Анжелика Баранова учится в Братском медицинском колледже. Дорогу на церемонию награждения ей оплатила компания-организатор. Кроме того, девушка получила сертификат на покупку косметики в фирменном магазине.

Напомним, в декабре стало известно, что Анжелика Баранова победила в конкурсе «Русская коса». Она покорила жюри конкурса и пользователей интернета своими роскошными волосами и трогательным видеороликом. Соревнование проводилось одной из косметических компаний, которая таким образом решила показать, что использует в своей продукции натуральные компоненты. В выборе победителей участвовали телеведущая Оксана Федорова, певица Пелагея, актриса Татьяна Михалкова и другие звезды.

ИА «ИркСиб», фото победительницы с сайта конкурса.