Правительство Приангарья и «En+ Group» выполнили большинство пунктов протокола по взаимодействию

Шрифт

Протокол составляли 12 июля текущего года.

Об этом сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время очередной деловой встречи, на которой стороны обменялись мнениями. Участники наметили пути решения некоторых вопросов, которые продолжают быть актуальными. Сергей Левченко напомнил, что до конца 2017 года «Эн+ Менеджмент» и АО «Русал» намеревались рассмотреть проект соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с учетом финансирования социальных мероприятий в регионе.

«В этой связи скажу, что вы могли бы принять деятельное участие в экологических программах, которые реализует БрАЗ, и способствовать оздоровлению братчан, подключившись к участию в будущей работе диагностического центра, который возводят в городе при поддержке правительства региона», – цитирует главу региона пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.

Представители «En+ Group» сообщили, что перечень мероприятий на 2018 год для включения в соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с Иркутской областью планируется дополнительно обсудить с губернатором до конца 2017 года.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области.