Иркутян приглашают на бесплатные тренировки на открытом воздухе

Шрифт

19 августа пройдет занятие по зумбе в микрорайоне Солнечный.

Всероссийский спортивный проект «Зеленый Фитнес» стартовал в Иркутске, сообщает пресс-служба регионального минспорта 17 августа. Горожан приглашают посетить бесплатные тренировки парках, скверах и на набережных. Ближайшая тренировка по Zumba под руководством лицензированных тренеров Кристины Забегаловской и Анастасии Девниной пройдет в среду, 19 августа, в 19:00 на площадке в микрорайоне Солнечный (Маршала Жукова, 36а/3).

«Мы приглашаем жителей Иркутска присоединиться к нашим тренировкам, которые проходят на свежем воздухе с соблюдением требований Роспотребнадзора. Они абсолютно бесплатны и рассчитаны на разный уровень подготовки. Давайте вместе активно проведем заключительный месяц лета!» – пригласила куратор проекта в Иркутске Анастасия Бабаева.

«Зеленый Фитнес» – это всероссийское движение в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Главная задача проекта – увеличение числа граждан, занимающихся физической культурой и спортом. В проекте участвуют 44 города из 26 регионов России. Расписание тренировок смотрите в соцсетях проекта.

ИА «ИркСиб», фото со страницы проекта «Вконтакте».