Иркутян приглашают на выставку «Байкальский Ювелирный Салон»

Шрифт

Желающие могут купить ювелирные украшения от заводов-изготовителей.


Мероприятие пройдет с 31 октября по 4 ноября. На выставке будут представлены ювелирные украшения, серебряная посуда, часы, элитные подарки и бижутерия высокого класса.

«На стендах экспонентов есть уникальная возможность приобрести продукцию напрямую от заводов-изготовителей за приемлемые цены. Кроме того, у каждого есть шанс получить скидки до 50%», – отмечает пресс-служба «Сибэкспоцентра».

В выставке участвуют более 40 лучших производителей отрасли из Иркутска, Москвы, Екатеринбурга, Костромы, Новосибирска, Красноярска, Якутии, Дагестана, Армении, Израиля и других.

В рамках мероприятия состоится международный конкурс камнерезного и ювелирного мастерства «Серебряный бабр». Основная задача конкурса – выявить талантливых мастеров с лучшей и эксклюзивной ювелирной или камнерезной работой и присвоить гран-при «Серебряного бабра» и звание лучшего мастера.

В конференц-зале проведет три лекции, посвященные качеству ювелирных изделий, защите прав потребителей и порядку действий продавца при приеме претензий.

ИА «ИркСиб».