«Слата» рассказала о подарках покупателям на свое 18-летие

Шрифт

Жителей Приангарья ждут конкурсы и онлайн-квесты с ценными призами.

Первый супермаркет «Слата» появился в 2002 году по адресу Безбокова 6. Спустя 18 лет в ТС «Слата» входит 81 супермаркет, которые расположены в городах Иркутск, Шелехов, Ангарск, Братск и Саянск. Супермаркеты «Слата» посещают более 100 000 покупателей в день, напоминает пресс-служба сети во вторник, 3 ноября.

«Мы обновляемся, взрослеем, заявляем о себе. Мы теперь, как совершеннолетний ребенок, который подходит к родителям и говорит: «Мама, папа, я – взрослый»: предлагаем новый формат супермаркета, стараемся слышать и слушать нашего покупателя, отталкиваться от его предпочтений. 18-летие сети выпало на непростой для всех год, но мы стараемся сделать покупки в наших магазинах безопасными, приятными и интересными. В ноябре к уже всеми любимой акции «Витаминные друзья», мы запускаем розыгрыши, online-игры и акцию добрых дел», - поделился собственник ТС «Слата», председатель совета директоров ГК «Слата», Вячеслав Заяц.

Со 2 ноября «Слата» запускает online-квест! Это невероятное приключение, в котором участникам предложено решить серию интересных задач и выполнить определенные действия.

Принять участие в online-квесте очень просто: необходимо скачать и установить приложение «Моя Слата», перейти на специальную страницу квеста и выполнить 18 заданий. Всех участников, кто дойдет до финала, ждет розыгрыш призов от Слаты: мобильный телефон Apple iPhone 11Pro, игровая приставка PlayStation 4 Pro, беспроводные наушники Apple AirPods Pro.

Период проведения акции – со 2 по 22 ноября 2020 года. Начать участие можно в любой день акции, главное – успеть выполнить все 18 заданий.

Ежегодно в ноябре в честь дня рождения сеть проводит розыгрыш. В этом году, совершая покупки с 9 ноября по 20 декабря в «Слате», можно будет стать обладателем автомобиля или бытовой техники – смартфона, телевизора, ноутбука, холодильника, стиральной машины, робота-пылесоса и других призов. Важно заполнить чек от 300 рублей и скинуть в ящик в магазине, розыгрыш состоится в прямом эфире радио МСМ и на странице «Слаты» в «Инстаграме».

Также, помимо игр и розыгрышей в ноябре, «Слата» запускает благотворительную акцию «Ёлка добра», чтобы помочь воспитанникам детских домов поверить в чудеса и осуществить новогодние мечты! С 19 ноября по 20 декабря 2020 года в 50 супермаркетах «Слата» установят новогодние елки, украшенные открытками с пожеланиями Деду Морозу от более 1000 ребятишек из детских домов Иркутской области.

Любой желающий сможет присоединиться к проекту и стать персональным новогодним волшебником для ребенка, который очень этого ждет. Для этого необходимо взять с елки любую понравившуюся открытку, купить подарок и передать его в «Слату». Акция пройдет при поддержке Иркутского областного отделения Российского детского фонда. Все подробности по акциям можно узнать на сайте www.slata.ru.

ИА «ИркСиб», по материалам пресс-службы ТС «Слата».